Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты ,найдет ли сергей 14.07.1987 свои документы - вопрос №2014378

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    нет

    июль 1, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Да

    июль 1, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, не найдет… придется восстанавливать заново

    июль 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.найдёт.неожиданно.но не сразу.пусть повнимательнее поищет в документах или бумагах.

    июль 1, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! найдет, но не сразу.

    июль 1, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Придется восстанавливать.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 1, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, не найдет. Придется всё восстанавливать.
    Желаю удачи!

    июль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много негатива на этих бумагах… нервотрепка его ожидает, но все к лучшему…

    июль 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день.сергей по всей видимости ваш муж, он очень близок по энергетике вам.Вообщем по факту пропажи, документы найдуться.но будут с вам требовать вознаграждение.но вы это осилите.Но денег хватает вам вообще в притык, маленькие детки и всё как то сложно у вас в жизни, из за этой пропажи, много что значит для вас.там не только документы и деньги и ценные бумаги чтоли, Но денег я думаю вы не увидите.да и это итак понятно.а вот документы вернуться все.и это вам облегчит жизнь.поскольку все встало без документов.Возращать вам времени нет.Буквально неделя-две и документы ваши найдутся, еще вам нужно подать заявку в соц.сети в различные группы по находкам.это облегчит вашу жизнь так же.Удачи вам

    июль 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что документы вряд ли удастся найти, скорее всего  мужчина будет восстанавливать документы, показаны денежные траты  .

    Всех вам благ !

    июль 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ответ отрицательный, найти будет очень сложно.

    июль 2, 2016 г.