Психология

Будущее - вопрос №201439

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста развитие отношений между мной и моим молодым человеком! Артур (24.09.87) и Виктория (29.10.91) Все ли у нас будет хорошо и возможно ли наше будущее вместе?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Виктория, Вы, наверное, не в тот раздел обратились, раз хотите, чтоб вам погадали (если я правильно поняла). Этим занимаются экзотерики. А психологи оперируют фактами. Если хотите разобрать текущую ситуацию в отношениях, если сомневаетесь в  чем-то, тогда это к нам. Пишите письмо или обращайтесь в чат к выбранному эксперту.

    Напоминаю, что услуги экспертов платны, это их труд. Поэтому прежде, чем начнете совместную работу с психологом, не забудьте пополнить Ваш счет на сайте.

    февраль 11, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Развитие отношений и их качество зависит ни от дат рождения и ни от звезд, под которыми Вы родились, а от Вашего умения строить эти самые отношения и от возможности стать такой женщиной, от которых мужчины не уходят никогда… Удачи. Ирина.

    февраль 12, 2012 г.