Эзотерика

Решено

Добрый день! Ситуация по работе - вопрос №2014430

Работаем до августа, фирма-банкрот, что ждет дальше? Будут ли подвижки? Ольга 28.03.82

Вопрос задан анонимно июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали что у вас появится возможность смены работы сообщения известия вы получите в середине месяца июля.при чём смена работы будет не только выгодная в сфере финансов но у вас будет возможность в дальнейшем занять лидирующее положения.да и судя по картам где вы работаете кто то перекупит этот бизнес новая метла метёт по новому и в зарплате будет там минус и многих уволят но вам повезёт карты указали на успех

    июль 1, 2016 г.