Эзотерика

что означает во сне умерший отец находясь дома говорит что крёстный мой(умерший тоже) не может до кого-то дозвониться и впал в ступор, поедь к нему.(и я либо ответил что хорошо , либо просто начал - вопрос №2014508

собираться ехать туда) Дата рождения:1992-04-20

Дополнение автора от июль 1, 2016 г., 12:36:07

также во сне упомянулось, что крёстный находится в деревне, к которой он отношения не имеет (никогда там не был) (там жили мои покойные бабушка с дедушкой, мы с мамой туда собрались ехать в середине данного месяца)

Александр июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачастую знаки такого сна трактуются напрямую — не может дойти до нужного человека информация (жаль, что не запомнили ЧТО именно нужно передать)… Это может быть предупреждение именно тому человеку, к которому Вас отсылали. Что-то у него может происходить тревожное, или забывают поминать своего родственника (если адресат — родственник крестного), или не ходят на кладбище, не обустроили могилу, не заказывают поминальные службы — раз он впал в ступор (находится без движения).
    Так могут делать напоминание должникам, если у Вашего крестного остались незавершенные дела.
    А для Вас именно это знак того, что у Вас с отцом осталась крепкая связь, он может помогать и присматривать за Вами, оберегать Вас. И тоже не забывайте поминать его.
    Всего доброго!

    июль 1, 2016 г.