Медицина

Биопсия шейки матки - вопрос №2014595

раза, болезненно. Потом весь день болел низ живота. Сейчас не болит. Доктор сказала, что будет кровить 1-2 дня. Сегодня пятый и продолжает кровить, когда хожу в туалет, на туалетной бумаге розовые выделения. В норме ли выделения в течении пяти дней, или пора опять к доктору идти? И еще доктор назначила полиженакс 6 дней и потом депантол 10 дней. Доктор сказала, что лечиться начать после того, как прекратятся кровяные выделения. Что делать? Вставлять свечи или нет? Спасибо.Валентина

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Валентина.

    Если выделения мажущиеся, то это нормально, такое может быть. Если обильные алые, то конечно необходимо обратиться к врачу.
    Да, свечи действительно начните вставлять когда выделений не будет, я думаю через пару дней они у вас прекратятся.

    июль 1, 2016 г.