Эзотерика

Решено

vip

Как помириться с супругом которым прожили 8 лет вместе расстались на 3 года и у него был роман на 1.5 года? Дата рождения:1979-21-03 - вопрос №2014597

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для полноценного просмотра нужны данные вашей супруги, а по вашим данным могу сказать чо один вы не останетесь. Всех вам благ

    июль 1, 2016 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы супруга? Как сейчас у вас развиваются отношения? Что вам мешает помириться? Напишите его данные.

    июль 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть для этого очень хорошие шансы, а я могу вам магически помочь в этом деле преуспеть.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 1, 2016 г.