Технологии

joomla - вопрос №20146

Вопрос по joomla шаблону sunshine В позиции верхнего меню хочу создать меню вида горизонтально секции вертикально категории Но категории почему то не хотят располагаться вертикально а тоже располагаются горизонтально Эта такая особенность шаблона и можно ли это исправить?

март 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Алёна Новак

    24-й в

    Если у Вас есть доступ в конструктор и Вы знакомы с HTML, то это не сложно.

    Например:

    Главная | Мой профиль

    |Выход | RSS |Обратная связь |

    Заявка | Условия|Cоглашение |

    Каталог|Квартиры|Коттеджи

    После ссылки поставьте разделитель <br>

    март 15, 2010 г.

    Лолита

    512-й в Эзотерике

    Знание html Вам не нужно.Просто создайте меню = верхнее меню=> создать новое =выбираете нужное.

    Но видимо Вам выпадающее меню, поищите модуль\ плагин, благо в сети их очень много.

    март 26, 2010 г.

    Алёна Новак

    24-й в

    Да, я тоже не отказалась бы от такого меню. Но поросто горизонтальное не интересно, а выпадающее, сколько не стваила не работает в нашей системе.

    Спасибо за тему!

    март 26, 2010 г.

    Лолита

    512-й в Эзотерике

    Алёна Новак

    В какой системе? в joomla все возможно! Если есть, проблемы обращайтесь.

    март 30, 2010 г.

    Алёна Новак

    24-й в

    По моему нужны коды не только на месте меню, но и в CSS.

    май 14, 2011 г.
  • Для начала, что бы разговор был на одном языке, Вам следует просмотреть видео уроки Андрея Галямова по Джумле.
    Уроки бесплатаные.

    Очень простым и доходчивым языком показано и рассказано. В том числе и по вашей ситуации.

    Уроки можете скачать здесь forum.zvirec.com/index.php

    Здесь огромный, просто ОГРОМНЕЙШИЙ, материал по настройке Джумлы!

    По тому, как вы задали вопрос — обьясняться с вами бесполезно.

    Проще все сделать самому.

    Но в данном случае это решит только один момент ВАШЕГО сайтостроения и в принципе ничего не даст!!!

    Скачивайте уроки.
    Берите чистый лист бумаги, карандаш и смотрите. Эффект колоссальный.

    Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

    В разумных пределах отвечу бесплатно.

    май 14, 2011 г.