Технологии

Ребят привет такое дело у меня слетела винда 10 х64 на нее я перешел с 8х64 ноутбук ASUS х552е (я нашел у друга пиратку и установил 10 х32) я вот - вопрос №2014609

Ребят привет такое дело у меня слетела винда 10 х64 на нее я перешел с 8х64 ноутбук ASUS х552е (я нашел у друга пиратку и установил 10 х32) я вот нашел одну програмку у себя и там написано какой у меня проц и остальные характеристики и они не совпадают с теми которые были в магазине ноутбуку 2 года 1 раз носил в сервисный центр не по гарантии (может они сняли у меня что ни-будь)изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Процессор у Вас в СЦ вполне могли снять .
    Вы в России живете?

    июль 1, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Для точного ответа нужно узнать полностью модель. Все циферки
    Например есть такая комплектация

    ASUS X552EA 90NB03RB-M00170

    июль 1, 2016 г.