Юриспруденция

Добрый день!отец ребенка оформил согласие на выезд на пмж в германию,может ли он отказаться или нет?и в какой срок от оформления согласия если может - вопрос №2014709

отказаться? а то я подала документы уже в посольство, боюсь вдруг передумает и все испортит

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Опасность, что может все испортить, сохраняется до момента выезда на ПМЖ. Родитель вправе подать в ФМС или погран. службу заявление о несогласии на выезд своего ребенка за пределы РФ. В этом случае придется получать разрешение на выезд в суде.
    Всего доброго!

    июль 1, 2016 г.