Психология

Расставание с девушкой - вопрос №201471

Здравствуйте, моя девушка меня очень сильно любит, а я ее нет, я не могу с ней расстаться, она плачет, постоянно звонит умоляет не бросать ее, у меня разрывается сердце и я не могу ее бросить, так длиться довольно долго, я чувствую себя очень несчастным из-за своего идиотского чувства долга и жалости(( могу я найти здесь помощь?

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Стоит поговорить с девушкой и поставить точку в отношениях. Или Вам нравится мучить себя и ее?

    февраль 12, 2012 г.

    Татьяна Климова

    109-й в Психологии

    Доброй ночи, Дмитрий. Вам необходимо это сделать и как можно быстрее, так как чем дольше длятся ваши отношения тем сильнее привыкает девушка и Вам тяжелее будет решиться на этот шаг. Об этом нужно сказать в разговоре, причем поставив в конце него точку.Так же необходимо прекратить любое общение. Ну, а если Вы переживаете за человека, то можно попросить общих друзей, если таковые конечно имеются за ней присмотреть. Но главное-это необходимо принять и исполнить принятое решение и кроме Вас это никто не сделает.Удачи Вам Дмитрий.

    февраль 12, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Дмитрий, возможно вам стоит разобраться в своих чувствах.

    Действительно ли это жалость.

    февраль 12, 2012 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вам просто нравится страдать, быть жертвой, испытывать чувство вины перед ней и собой. Если Вы действительно захотите с ней расстаться — Вы это сделаете. Ситуация была бы иной,  если бы Вы оформили отношения и у Вас были бы дети. Здесь у Вас — иная ситуация с меньшей долей ответственности.

    Здесь никто Вам не поможет сделать за Вас выбор. Однако, помочь Вам разобраться в том,  что мешает решить данную ситуацию — можно.

    Заходите в чат.

    февраль 12, 2012 г.