Красота, Здоровье

Хочу поправится,какой вес нормальный для 159 см? - вопрос №2014729

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Наташа. Обычно индекс массы тела (в домашних условиях), вычисляют по методу от роста в сантиметрах отнять сто, получится идеальный вес. Соответственно если Ваш рост составляет 159 сантиметров, то вес должен быть 55-65 килограмм. Меньше не желательно и больше не нужно.
    Удачи Вам.

    июль 1, 2016 г.

    Наталья

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Наталья!
    Нормальный вес при Вашем росте от 54-59 кг. Идеальный в районе 56 кг. Чтобы набрать вес, лучше всего заняться спортом. Подобрать для себя программу тренировок и составить режим питания. Тогда ваша фигура будет выглядеть стройной и подтянутой. Мышцы имеют меньшей объем при том же веси в сравнении с жировой тканью. Подробнее могу рассказать при личном общении.

    Удачи и успехов Вам!

    июль 1, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа!
    Вес для роста 159 зависит от вашего возраста, при молодом возрасте будет нормой 50-56 кг, если Вы постарше, то можно и до 59 кг.
    Чтобы правильно поправиться без ущерба для здоровья, то есть не за счет жира, а за счет мышечной массы, нужно правильно питаться и укреплять мышцы физической нагрузкой.
    Пишите в личку, разберемся индивидуально с вами и решим ваш вопрос.

    июль 1, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наташенька, это еще зависит от Вашего возраста. Вообще, при таком росте «вилка» массы тела от 49 до 64 кг. Есть несколько способов определить норму массы тела, они все доступны в Интернете.
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
    Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, не видя вас, не зная возраст-скажу, что до 61кг.
    Питайтесь правильно, сбалансированно, умеренные физ.нагрузки, не налегайте на легкие углеводы/сладости, сдобу/.
    Здоровья и красоты!

    июль 2, 2016 г.

    Святослав

    16-й в Религии

    50-56 кг

    июль 20, 2016 г.