Юриспруденция

Здравствуйте! Вот у меня зарплатная карта ВТБ24 и есть личный кабинет. Сегодня заходу и вижу, что у меня - 174 тыс. Приставы поставили счет за ком.услуги. Будет ли у меня списыватся из-за этого - вопрос №2014896

заработная плата, когда мне ее будут переводить?

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Будет, пока Вы не уведомите пристава о назначении этого счёта и не представите подтверждения. После этого, приставы, чаще всего, направляют постановление о производстве удержаний по месту работы, в размере не более 50%. Этот размер может быть изменён приставом или судом.

    июль 1, 2016 г.

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Будет списываться, но не более 50% по закону.

    июль 3, 2016 г.