Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Скажите когда и как приблизительно в каком году я познакомлюсь с будущим мужем? - вопрос №2014914

Спасибо. Ирина 25 марта 1993изображение из вопроса

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ирина заиметь мужа не сложно, только желательно самой его выбрать. у вас это будет возможно в течении этого года.

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! ПОзнакомитесь  с высоким брюнетом, очень видным и харизматичным, в апреле 2017 года. Это будет судьбоносная встреча. Владимир, 27 лет

    июль 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В 2019 году у Вас будет серьезное знакомство. Эта встреча во многом изменит вашу жизнь.

    июль 3, 2016 г.