Психология

Решено

здравствуйте! Мне 19 лет. С 24-летним молодым встречалась 1 ,5 года.Это первый мужчина в моей жизни и такие долгие отношения. Я никого не слушала и продолжала встречаться , хоть ни отцу , ни - вопрос №2014965

ба-ке, ни дед-ке он не нравился. Я понимала почему: — из-за того, что у него диабет и он инсулине — ему ещё 4 года выплачивать кредиты — преданного нет — нет высшего образования ( позади колледж ) Год я на это не обращала внимания, меня все устаивало, но дальше я будто бы стала охладевать к нему. Сложно было сказать, что я люблю его, и он это почувствовал, поэтому стал спрашивать меня " ты любишь меня? ", " у тебя точно никого нет ?". Я заметила, что нравлюсь многим и ходить на встречи с другими, не позволяя себе чего-то непристойного с ними. Я поняла, что действительно заслуживаю лучшего и все ещё впереди, несмотря на то, что этот мч мне тоже очень подходит. На его предложение расписаться — я отказалась, посчитала, что рано и какое там, когда нам вместе негде жить. Он очень сильно любит и искренне, поэтому страх больше не встретить так сильно любящего, страстного мужчину и жалость ( его многие бросали, в основном из-за болезни ) не давали мне права расстаться с ним.<cut/>Это останавливало меня. Когда мы были вместе я себя очень хорошо чувствовала, на расстоянии я была опять не довольна. Недавно я случайно увидела его переписку с девушкой, которую я знаю. Я обнаружила, что он прислал ей интимные фото и написал " я хочу, чтоб ты его ...", " я хочу тебя ", она напомнила ему, что у него есть я. Для меня это был сигнал, шанс все прекратить на этой почве. Ощущение ангельской любви с его стороны отпустило меня. Я ему все рассказала. Он стал извиняться и говорить, что не знает, что на него нашло. Он буквально скулил и я понимала, что могу его простить, но в то же время для меня это было низко и слишком лично присылать такие фото и высказывать подобные желания другой девушке. У меня пропало доверие. Он не перестаёт названивать и по сей день мне. Говорит, что другая не нужна, но у меня это не укладывается в голове, потому что встаёт в контрасте с тем, что я увидела в переписке. Теперь я так же продолжаю ходить на встречи с другими, не обещая " бывшему" дать шанс, но он надеется. Я очень сильно запуталась, если можете — помогите мне пожалуйста.

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MAKSIM

    158-й в

    Вы уже сделали решение "Теперь я так же продолжаю ходить на встречи с другими, не обещая " бывшему" дать шанс". Все видно будет, уже случилось все, время покажет.

    июль 1, 2016 г.

    Екатерина Петровна

    230-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Не смотря на юный возраст Вы очень рассудительны и сами все понимаете. Чувствовали, что это не Ваш человек еще до его выходки с другой женщиной, не поддавайтесь своей жалости, это не приведет ни к чему хорошему не для него не для Вас. Показательно, что диабет возникает у людей в которых нет гармонии, если он серьезно не займется своим духовным состоянием, то пропадет, пожалев его Вы пропадете вместе с ним.
    Удачи!

    июль 1, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. По факту, решение для себя Вы приняли значительно раньше, чем увидели эту переписку, и в отношениях оставались по большей части из жалости. А на жалости счастья не построить. Да и встречаются люди для того, чтобы лучше узнать друг друга и принять верное для себя решение, относительно будущего этих отношений. И поскольку Вы его приняли, было бы честным прямо сказать ему об этом, честно и по отношению к нему, и прежде всего — по отношению к себе.

    июль 1, 2016 г.