Юриспруденция

я живу в Одессе с крымской пропиской мне нужно получить российский паспорт что для этого нужно сделать? - вопрос №2015089

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Да, вы можете обратиться в ФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче паспорта по форме 1П, также вы должны предоставить: свидетельство о рождении (оригинал и копию), 2-3 личные фотографии, 35 x 45 мм, выполненные в цветном или черно-белом исполнении. национальный паспорт гражданина Украины (оригинал и копию), и оплатить госпошлину в сумме 200 рублей Женатым или разведенным еще надо приложить свидетельство о браке и его расторжения (оригиналы и копии).Для оформления российского гражданства детей до 18 лет необходимо предоставить те же документы и оплатить такую же сумму.

    сентябрь 11, 2016 г.