Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Невидимая сила, гора, рисунки, помощь - вопрос №2015114

Я в своей квартире. Я пела что-то весёлое и танцевала. Вдруг кто-то или что-то невидимое меня охватывает и поднимает в воздух и начинает кружить по комнате. Испытывала при этом волнение сначала, а потом удовольствие, нравилось кружиться. И во сне думаю — это он (бывший любимый) думает обо мне, что это меня кружит.

Потом вижу как дверь в моей спальне сама открывается, я испугалась и накинув одеяло побежала в комнату мамы, звала её. Успокоилась и дальше легла спать.

Далее я поднимаюсь в гору, большую, кругом лес, высоко. И встречаю там своего любимого. Он и я рисуем один и тот же рисунок, запомнила фигуру собаки. Он увидев мой рисунок удивляется: ааа, ты не первый раз рисуешь. С ним присутствует наша общая знакомая, он ей рассказывает про человека, который говорил, что мы (я и он) расстанемся, не дожив определенного срока, и он выиграл. Я улыбаюсь. молчу и думаю про себя — что у нас всё впереди еще. Предложила сделать подарок этому человеку, раз он был прав.
Потом я поправляю рисунок любимого — у него собака нарисована была тонкими линиями, я прорисовываю её почётче, обвожу как следует.
Далее обстановка меняется — я в квартире тети, вместе с ним же. Хочу нарисовать как выглядит моя любовь к нему, ищу карандаши или краски. Точно знаю что хочу нарисовать и показать любимому. Это фигура волна одна над другой, нижняя — фиолетового цвета, верхняя — белого, а между ними оттенки синего от темного к светлому.
Он сначала держался холодно со мной, потом смягчился.

Любимый сидит на диване, я кладу голову свою на его колени, он меня обнимает. Делаем попытки близости, он закрывает дверь в комнате, чтобы никто не видел и не помешал. Говорит — я уже и забыл что такое заниматься любовью, и я отвечаю — а я-то как забыла. Лежим на диване, я целую его в губы, шею, щёки. Он снимает с себя сам трусы и мои тоже :)

Дальше — у него какой-то проект по работе, сначала не хотел рассказывать, потом поделился, что есть конкурент у него. Нужна помощь, чтобы кто-то выложил ссылку в интернете. Я говорю — давай я сделаю, раньше же делали с тобой подобное. Он соглашается, сделает ссылку и мне даст, чтобы опубликовала.

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снов много, разобью по «куплетам»)))
    Первый — к радостным событиям, каким-то судьбоносным ("что-то невидимое" — не без вмешательства Высших сил) переменам.
    Второй — подниматься в гору — сложности и препятствия в достижении цели… рисовать, кисти и краски — знак творчества и духовного роста, единения… Одинаковый рисунок собаки (друг) то, что у вас похожие цели, устремления и дружеский настрой, но вы будете четче прорисовывать грани (корректировать отношения), доводить отношения до какого-то уровня совершенства… разговоры в снах к новостям.
    Рисунок "нижняя — фиолетового цвета, верхняя — белого, а между ними оттенки синего от темного к светлому. " Основные цвета интеллекта, интуиции, просветления… и характерная его реакция — "сначала держался холодно со мной, потом смягчился."
    Интимная сцена означает смущение и желание отгородится от окружения, «закрыть» дверь для постороннего вмешательства. Вы положили свою голову ему на колени — пытаетесь своими мыслями, помыслами  изменить его жизненный путь, поцелуи "
    я целую его в губы, шею, щёки" — такие контактные символы говорят скорее об общении, влиянии на него.
    Разговоры и действия по проекту, это скорее обсуждение общего направления, попытка идти одним путем, причем именно вы вероятно будете инициатором, найдете аргументы для сближения.
    Сны в целом позитивные, говорят о том, что Ваша связь не разорвана… о событиях, которые могут привести к примирению и дальнейшим перспективам.
    Вот, как-то так))) Всего доброго!

    июль 1, 2016 г.
  • Доброго времени суток.

    Первый сон задает тон остальным, показывая, что к ним нужно прислушаться и трактовать в более положительном русле.
    Открытие двери событие конечно странное, учитывая, что это было после первого сна — открытие новых возможностей.
    Гора означает тяжелый длительный путь, препятствие, испытание верности. Лес же показывает подсознательные страхи и большое количество мыслей об этом человеке. Одинаковый рисунок — синергия мысли. То, что вы поправляли его рисунок — непреодолимое желание помочь ему, вмешаться в его жизнь. Собака символ дружбы, верности и понимания. Рассказ о знакомом и история — интерпретация событий прошлого. Желание сделать подарок — стремление исправить прошлые ошибки.
    Желание нарисовать любовь — невозможность высказаться о своих чувствах, донести их, показать, насколько они искренни. Также цвета говорят о том, что вы практически постоянно думаете об этих чувствах и молодом человеке, стремитесь найти знаки вокруг.
    Момент с близостью — желание быть с ним рядом и быть только его, что бы он оберегал и заботился.
    Последняя часть сна — к новым благоприятным известиям.
    Трактовка может слегка отличаться в зависимости от даты рождения.

    С уважением.

    июль 1, 2016 г.
  • сон ваш дает понять ближайшие перемены. это я смогу сказать по вашему фото, что именно за перемены.
    Далее сон ваш говорит о вопросе вас волнующем и он решится положительно

    июль 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Вообщем сон очень информативный и так сказать много что означает.Вообще означает то что в вашей жизни в личной жизни будут изменения, расставание с любимым произошло по его в целом решению.он обдумывал долго.Еще Ваш сон показывает что в ближайшее время новые отношения.Очень искренние и чистые, С близкими будет много общения в ближайшее время.В целом плохого не несет.

    июль 1, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что нет стабильности, вам нужно отдохнуть, вы устали, ничего страшного нет, у вас куча мыслей в голове, ложитесь и не можете заснуть без лишних мыслей.Отпуск, пляж, солнце и покой.

    июль 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало Вашего сна говорит о том, что у Вас много накопилось положительных эмоций, которые вот-вот вырвутся наружу. Вероятно, Вы в чем-то сами себя сдерживаете о ограничиваете в проявлении чувств. Гора, окруженная лесом, означает, что Вы больше прилагаете усилий в отношениях, чем Ваш возлюбленный, неверно полагаясь, что он чувствует то же, что и Вы. Это и сомнения, относительно Вашего рисунка ("… ты не в первый раз рисуешь"), и присутствие Вашей общей знакомой, что тоже указывает на то, что молодой человек прислушивается к мнению окружающих. Основная часть Вашего сна — это Ваши проявления чувств, страсти и сильной любви, которые Вы испытываете в данный момент. Учитывая знаки во сне, насколько Вы серьезно относитесь к Вашим отношениям и молодому человеку, можно сделать вывод, что, благодаря Вам, отношения выйдут на более высокий уровень. Вы способны разбудить в нем волну самых сокрытых в его душе чувств и душевных волнений и поможете ему справиться с комплексами, если таковые имеются. Сон предсказывает положительные обновления, которые дадут возможность длительных замечательных и романтических отношений. Между Вами уже существует гармония, доверие и взаимопонимание. Не стоит сдерживать себя, дайте волю своим чувствам и положительные результаты не заставят себя ждать. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 2, 2016 г.