Медицина

Решено

Что делать? Скоро поездка на море и так получается, что очень скоро будут критические дни? Как отменить? Можно ли купаться с тампоном? Девушка рост 161 вес 95 цикл от 30до 37 дней. - вопрос №2015161

Вес 95 рост 161 таблетки гормональные не принимаю. Скорее всего начнутся в первый день поездки и почти больше половины поездки будут длится? Как сделать что бы или раньше начались или уж тогда после идут по 5 дней последние дни не активно. Из болезней есть АИТ.и еще нужно при АИТ сдавать кровь каждый год ттг?

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    В вашей ситуации возможен прием ОК или кровоостанавливающих препаратов типа дицинон. Да, тампонами можно пользоваться.

    июль 1, 2016 г.