Эзотерика

Решено

vip

посмотрите пожалуйста развитие отношений этой пары.есть ли будущее.Катя и Ави - вопрос №2015264

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу их вместе, но Ави будет на каком-то этапе пытаться притормозить отношения, увлечется другой девушкой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу пара расстанется, у них другие партнеры по судьбе.

    июль 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива в отношениях сложная. Будут непонимания, размолвки. У женщины на фото будет соперница.

    июль 3, 2016 г.