Эзотерика

vip

Здравствуйте!Будут ли хорошие события в течении года?И как сложится финансовая сторона ?Стоит ли мне соглашаться на новую работу и увольняться с - вопрос №2015292

прежнего места? Надежда 04.10.1980

Вопрос задан анонимно июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вам придется уволиться с насиженного места, либо вас так или иначе уволят.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансовом плане все будет хорошо, если вы смените место работы. Всех вам благ.

    июль 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    На новой работе у Вас будут сложности. Но и перспектива будет лучше, чем на нынешней.

    июль 3, 2016 г.