Психология

Закрыт

Здаствуите моеи дочке домогался один родственик моего мужа я написала на него заевление прошло два месяца маю доч допрасили прошли экспиртизу на психологам была очная ставка и я задал вопрос - вопрос №2015378

следователью что будет дальше когда будет суд и что он мне ответил возможно дело закроиется этот человек нанил очен дорогого адвоката возможно он уидет от правасуди что мне делать.

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Римма, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция». И наймите своего адвоката, который защитит вашего ребенка и насильник получит заслуженное  наказание.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 2, 2016 г.