Юриспруденция

Решено

уважаемые эксперты скажите пожалуйста как быть в такой ситуации если случилось так что забеременела и официальной работы нет можно ли как то на биржу - вопрос №2015443

труда встать или что то другое может ли как то помочь в такой ситуации государство Елена 18.09.76 г.р.

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Беременность не болезнь.Устраивайтесь на работу.Вы дееспособный человек, в состоянии обеспечить себя и ребенка самостоятельно.Если нет работы обратитесь в ЦЗН, встаньте на учет.Возможно там Вам подыщут работу.

    июль 3, 2016 г.