Медицина

Здравствуйте ,мне 15 лет,Зовут Андрей. 5 дней назад упал с велосипеда,разбил обе коленки. Все это время промывал,и мазал мазью.Появилась пленочка на ране. Решил снять её,полил перекисью - вопрос №2015491

, размяклакорочка, корочку снял, а плёнку не получилось. Сегодня купил порошек, посыпал им вроде все засохло, но ближе к вчеру, на ране было видно, что там есть немного гноя.Промыл рану. После этого опять засыпал, правильно я делаю?

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    На этом сайте нельзя консультировать тех, кто младше 18. Вам лучше очно обратиться к хирургу в свою поликлинику. Хирург все расскажет и покажет.
    Не бойтесь туда обратиться.
    Добра и здоровья вам!

    июль 2, 2016 г.