Эзотерика

Здравствуйте, меня тоже Надежда зовут? Сегодня утром ласточка в квартиру залетела,я поймала и выпустила,через часик еще один, мне бы хотелось знать плохому или к хорошему? Дата рождения:1982-27-02 - вопрос №2015881

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Зависит от нюансов. Если нет рядом с окном гнезд ласточек и Ваш этаж не слишком высокий, то это можно расценивать как предупреждение. Стоит пересмотреть свою жизнь, проверить здоровье. Оградить себя от возможных неприятностей.

    Но, это в том случае, если после того как ласточка влетела в окно не было сильной непогоды.

    июль 2, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По приметам — ласточка влетевшая в дом приносит добрые вести и радость.

    июль 2, 2016 г.