Эзотерика

Здравствуйте, затеяли ремонт, сняли пол и стали копать землю ,в восточно-южном углу комнаты был зарыт замок(открытый), на вид очень старый, ржавый и гнилой, что это значит? что с этим делать? - вопрос №2016013

немного страшно, плохо ли это повлияет на нас?

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Возьмите этот замок в перчатках, и выкиньте в речку, предварительно его можно против часовой стрелки обжечь огнем недолго. То место где он был окропить святой водой и прочитать молитву Отче наш три раза и перекреститься и всё. Здоровья вам и вашей семье! С уважением.

    июль 2, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня. не надо  ничего делать,   пока ничего с ним  не делаете вы в безопасности.

    июль 3, 2016 г.