Эзотерика

Добрый день.Да,я сейчас в разбитом состоянии.Два года провстречалась с женатым мужчиной,который очень меня любит и хотел уйти из семьи.Но не ушел-жалко детей.Жена в курсе происходящего.Сейчас - вопрос №2016015

поссорились.Вот и что дальше будет?? Дата рождения:1970-07-16

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Такой поворот событий очень сильно повлияет на жизнь. Вашу и его. Нужно сначала определиться, любите ли Вы его.

    Если он уйдет из семьи к Вам, то нужно будет очень сильно его поддерживать. Т.к. его жизнь круто измениться не в самую легкую сторону.

    Он сам измениться.

    Если не уйдет, то продолжать отношения не рекомендую.

    Любви и Света Вам!

    июль 2, 2016 г.