Эзотерика

vip

Какой прогноз моей жизни на ближайшие полгода, интересует семейная жизнь, работа и здоровье, если надо, дата рождения 4/12/1970 года, имя Марина, прошу прощения за настойчивость... - вопрос №2016079

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Чтобы дать более менее точный прогноз надо видеть не только фото но и знать хоть какие то моменты из вашего прошлого и настоящего.

    июль 2, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня, Уважаемая Марина.
    На сегодняшний день у Вас много потерь, особенно финансовых и телесных (здоровья). Вероятно, что то связанно с заболеванием у Вас, и это не позволяет Вам реализоваться в деятельности.
    Этот Ваш недуг связан с какой то находкой или приобретением.

    С Уважением к Вам.