Эзотерика

добрый день, у моего любимого мужчины очень большие денежные потери, причем с увеличением и еще большими проблемами. у меня тоже денежные проблемы начались, мы просто падаем вниз с ускорением. что - вопрос №2016132

делать? от куда это? Дата рождения:1969-06-08

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Татьяна, тут стоит просматривать по фото работу Вашего денежного канала.
    В случае обнаружения проблем, стоит сделать коррекцию и провести ритуал на финансовое благополучие.
    Проблемы начались не просто так, это скорее зависть со стороны женщины в сторону Вашей семьи.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 2, 2016 г.