Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите растолковать сон, снилось что моюсь под душем, и когда уже заканчиваю мыться вижу что из душа идёт грязная вода и я ей смываю пену - вопрос №2016137

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие знаки сна могут трактоваться как признак мечтательности, строительства «воздушных замков», нереальных надежд (пена)… можете пройти мимо нужных и полезных знакомств, отношений, в поисках неземной любви))) В итоге, можете получить порцию сплетен (грязная вода).

    июль 3, 2016 г.