Эзотерика

Решено

vip

удачно ли сложится моя совсместная жизнь с мужчиной - вопрос №2016155

Вопрос задан анонимно июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    без фото дат  и имен сказать невозможно… непонятно о ком идет вообще речь.

    июль 2, 2016 г.

    Наталья

    549-й в

    Добрый день! В отношениях есть любовь и вижу обоюдное желание строить совместное будущее. Выпадают хорошие карты на совместную жизнь. Счастья Вам!

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    в этих отношениях у вас будут обиды, даже слезы, непробиваемая стена(мужчина) в которую вы будете стучаться с желанием объяснить и поменять что-то в его  поведении и отношении к вам… Но отношения не прекратятся.

    июль 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маловато информации...

    По той что есть можно сказать, что совместимость ваша такая средняя, а значит безоблачной жизни не будет.
    Но возможна вполне успешная при условии что будете работать над отношениями...

    Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.