Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 22 я девственник и я решил пойти к проститутки но у меня проблема с псориазом не заразно ли это? И Может взять справку что это не заразно чтобы не было вопросов ? - вопрос №2016277

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Псориаз, чешуйчатый лишай — хроническое неинфекционное заболевание, />дерматоз, поражающий в основном кожу.

    то есть научно доказано что ваше заболевание незаразно а вам нужен лишь диагноз в письменном виде  о том  что у вас именно псориаз

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Руслан!
    Вы можете носить с собой копию врачебного заключения с диагнозом. Кому интересно будет сам удостоверится, что это не заразно.
    Удачи Вам!

    июль 2, 2016 г.