Эзотерика

Решено

Кредит - вопрос №201629

Оформила ли женщина-армянка кредит на большую сумму денег на мой паспорт без моего ведома 9, 10 и 11 февраля? Очень важно.  Людмила, 05.02.1983 (02:00) Пермь. Заранее большое спасибо.

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Переговоры велись по данному вопросу, но сейчас крадит не оформлен. Если не хотите осложнений в дальнейшем, пишите заявление в милицию. Хотя бы о потери паспорта.

    февраль 12, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Нет..

    февраль 12, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Признаки манипуляций с документом имеются. Вам лучше обратиться с заявлением в полицию о том, что в указанные дни документ был вне Вашего контроля.

    февраль 13, 2012 г.