Психология

Решено

любовь - вопрос №201636

я очень люблю свою девушку и от этой любви я сам страдаю.подскажите пожалуйста что делать?

Дополнение автора от февраль 12, 2012 г., 12:40:20

в том что я незню нужен ли я ей?

Дополнение автора от февраль 12, 2012 г., 13:49:58

она на эту тему не хочет говарить

Евгений февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

    в чем страдания, Евгений?

    февраль 12, 2012 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Страдаете от неизвестности, если я правильно поняла.

    Тут два пути:

    1. Прояснить для себя ситуацию. Правда, может оказаться, что не нужен. Тогда страдать будете больше, скорей всего.

    2. Выяснить, кто ей нужен и стать таким.

    Второй путь хорош, если не терять себя при становлении «таким нужным, как она хочет»

    февраль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Евгений, а что говорит по этому поводу девушка? откуда ваши сомнения и есть ли для них основания? выбирайте эксперта и вам помогут разобраться в этом.

    февраль 12, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Евгений!

    Одни люди от любви страдают и жалеют себя несчастных, другие от любви сходят с ума, третьи — добиваются невероятных успехов, четвертые — летают на крыльях этой самой любви и т.д… Вы выбрали путь страдания, подумайте Ваш ли это путь?.. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    февраль 12, 2012 г.