Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Не могу пережить расставание. Жили с молодым человеком долго вместе.Для меня он был всем на свете.Любила очень сильно.В отношениях было все.И драки,и ссоры,и Расставались на пару - вопрос №2016386

недель, потом сошлись. Сейчас опять расстались, и чувствую, что навсегда… Приезжал за вещами 2 раза.и все… Тяжело очень.Трудно переношу расставания. Что будет дальше, что он думает, и что чувствует? Илья 10.10.1991 Кристина 02.03.1992 изображение из вопроса - Добрый вечер.Не могу пережить расставание.
Жили с молодым человеком долго вместе.Для меня он был всем на свете.Любила очень сильно.В отношениях было все.И драки,и ссоры,и Расставались на пару изображение из вопроса - Добрый вечер.Не могу пережить расставание.
Жили с молодым человеком долго вместе.Для меня он был всем на свете.Любила очень сильно.В отношениях было все.И драки,и ссоры,и Расставались на пару

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Не расстраивайтесь, вы расстались не навсегда, в течении месяца вы помиритесь.
    Всех вам благ.

    июль 2, 2016 г.