Медицина

Решено

Здравствуйте, меня зовут Дарья! Я уже к Вам обращались со своей проблемой и вы просили все подробно изложить. Моя проблема заключается в том, что я - вопрос №2016458

очень страдаю избыточным весом, при росте 165, я вешу 100 килограмм, года 2 назад весила 80. Я очень сильно злоупотребляла спиртными напитками, такими как: Страйк, ягуар и т. д. Обращалась в нашу больницу к эндокринологу, он мне сказал чтобы я пила йодомарин и что у меня ожирение второй степени, никаких диет мне не назначила, просто наорала и сказала зови следующего. Город очень маленький, и кроме этого врача, у нас больше нет эндокринологов. Анализы тоже не сдавала, так как она меня не посылала. Была недавно в больнице и проходила мед. осмотр, как оказалось, сахар в норме, холестерин не повышен. В результате такого весового скачка на животе, на руках появились страшные растяжки. Поэтому я сейчас не знаю как питаться, чтобы похудеть и не набрать в дальнейшем. Помогите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы сейчас придерживаетесь какой-нибудь диеты? Вес изменился за последние месяц — два месяца?
    Вы сейчас перестали употреблять спиртное?
    Вам стоит для проверки работы щитовидной железы сдать анализ на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4.
    О результатах напишите!
    Добра и здоровья вам!

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Из вашего маленького города вы можете съездить в областной центр в областную больницу на областной прием к врачу-эндокринологу, неврологу (к этому тоже надо!)

    июль 2, 2016 г.