Психология

Решено

зачем девушка бывшего парня звонит мне в 4 утра (я не отвечаю), перезванивает тут же он в четыре утра я ответила, он мне на это говорит строгим - вопрос №2016473

голосом: у меня есть любимая не надо мне звонит и писать… хотя я и не делала этого… и зачем в четыре утра именно мне о себе давтаь знать… чтобы у нас не случилось зачем так поступать

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. В 4 утра его девушка скорее всего еще спит, а с ее телефона, а потом со своего, звонит скорее всего он сам. Почему он это делает: Причин может быть много, и одна из них, как вариант, вызвать в Вас ревность, или же просто напакостить, разбудив Вас, и сказав что-то в строгой форме. В любом случае, это уже говорит о его внутренних проблемах. А Вы, зная уже о его этой особенности, просто выключайте телефон на ночь, и спите спокойно.

    июль 2, 2016 г.