Психология

Решено

Добрый день. Года 4 назад я добавил одну девушку в друзья в социальной сети. Шло время и я по немногу как то привязывался к ней, чем то она меня привлекала, потом я много общался с ней, - вопрос №2016669

многоузналоней и она мне стала все больше нравиться. Сейчас прошло уже 4 года, не знаю как, но я в нее по уши влюбился и за все это время это чувство так и не пропало, а лишь становится сильнее. Кажется, что она она идеальная. Сейчас мы разве что вместе игаем в одну игру, на другие темы общаемся мало да и она о моих чувствах может только догадываться. И есть еще 2 проблемы: нас разделяет 3000 км и разные страны, а еще у нее есть парень. Я не представляю что мне делать. Сейчас мне 19 лет, еще год учится в колледже, потом скорей всего армия. Помогите пожалуйста, я уже так долго мучаюсь, что делать не знаю

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Баурина Виктория

    102-й в Психологии

    Уважаемый Crazy 8, Ваша влюбленность романтична и действительно безумна… Она красива сама по себе и позволяет Вам наслаждаться грезами об этой девушке. Вы сами взрастили в себе любовь к этой девушке, Вы ее не видели ЖИВУЮ, непосредственную… Она, я Вас уверяю, окажется совсем не такой, какой Вы ее себе описывали. И тогда Вас ожидают 2 исхода: Вы либо будете разочарованы, но это не будет болезненным разрывом. Либо Вы сами себя уверите. что раз столько себе нафантазировали, она не может быть хуже и идеализация только усилится.
    Давайте будем рациональными… Вас НИЧЕГО (по крайней мере пока) не связывает. Для нее Вы чужой человек.Таким образом, у Вас есть на настоящий момент 2 выхода: либо логично подойти к Вашим чувствам и налаживать свою личную жизнь так сказать «в естесственной среде», либо Вы решаете, что Вы Ромео, а она Джульета, которая пока не знает о Вашем существовании, и строите более менее реалистичные планы как после армии уехать к ней в чужую страну, победить ее парня и добиться ее любви. Мне кажется, наиболее разумно сейчас осознать тот факт что сами себя влюбили и поэтому нет необходимости ломать голову пока не отучились и не сходили в армию. Потом, через 2 года, если Вы так же будете настроены на эти отношения — дерзайте. Вам нужно будет продемонстрировать этой девушки не только жгучую любовь, но и способность быть для нее каменной стеной. Для этого нужно учиться, получить профессию, стать успешным, уверенным в себе, самостоятельным. Удачи Вам и взаимной любви!

    июль 3, 2016 г.