Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.как я могу почистить организм.может травами.без боязни навредить себе?спасибо. - вопрос №2016671

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Все зависит от чего Вы хотите чистить организм? если от так называемых «шлаков» — лучше не стоит… особенно травами.,. Все эти чистки «от лукавого». В лучшем случае это попросту избавление себя от финансов, с незначительным эффектом «плацебо», без вреда здоровью. В худшем нежелательные последствия, в том числе и необратимые: поражения печени, почек, желудочно-кишечного тракта и т.д.

    июль 2, 2016 г.