Эзотерика

как вернуть мужа Дата рождения:1973-06-20 - вопрос №2016674

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, для начала стоит рассматривать по фото или же его и Вашей дате причину разлада, возможность перспектив будущего, оценить сложность вашей ситуации и что стоит предпринять.
    На данный момент по энергетике вопроса, показано охлаждение чувств со стороны мужчины.в Вашу пары было вмешательство со стороны, о возврате на данный момент мужчина не думает, но это возможно.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 3, 2016 г.