Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моим отношениям с мужчиной 10 лет. У нас сын. У нас семьи. Он старше меня на 16 лет. Он не отпускает меня, говорит о своей любви, смотрит в глаза, но постоянно мучает внешним публичным безразличием , - вопрос №2016743

флиртом с другими, демонстрацией, что у него море более важных дел, чем я и т.д. Я больше не могу это терпеть. Я очень хочу его разлюбить и полюбить другого, но у меня самостоятельно это не получается.Какие перспективы наших отношений? Есть ли шанс взаимно полюбить другого нормального мужчину? Дата рождения:2010-19-70

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина любит Вас, но очень своеобразно.
    Для него важны эти показательные не очень красивые моменты. Он даже не понимает всей серьезности такого поведения.
    В 2017 году весной станете перед выбором. Встретите мужчину которого полюбите — чувства будут взаимны.
    Если есть вопросы, обращайтесь.

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Не совсем корректно дату указали. И данные мужчины тоже нужны, для качественного просмотра фото обоих.
    У вас однозначно кармические отношения. Самостоятельно не разорвете, да и он Вас не отпускает. Манипулирует Вами, вижу зависимость от него сильную. (У мужчины комплексы серьезные, демонстративное безразличие и причинение Вам страданий нужно, чтобы ему самому не чувствовать себя дискомфортно). Его гнетет вина и страх...
    Чтобы Вам наверняка избавиться от этих разрушающих чувств, остуда нужна сильная.
    Можно попытаться с помощью психологов поработать над своими чувствами, но это мало поможет.
    У вас взаимозависимость, любовь и ненависть в одном.
    Как только освободитесь от всех чувств к мужчине, сможете полюбить нормального, свободного, своего.
    Эти отношения еще больше карму отягощают… Так и вы оба мучаетесь, и в семьях разлад.
    Причем ситуация в ваших отношениях к лучшему не изменится.
    А если закончить их, шанс стать счастливой представится, и не один.
    Всех благ!

    июль 3, 2016 г.
  • Доброго времени суток.

    Кардинальных изменений в данных отношениях в ближайшем будущем не предвидится. Не смотря ни на что у вас достаточно сильная привязанность к данному мужчине.
    Карты показывают, что хорошая перспектива встречи с мужчиной возможна во второй половине 2017 года. Но отношения с ним будут достаточно сложно развиваться.
    К сожалению, без фото больше сказать проблематично.

    С уважением.

    июль 3, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Так будет продолжаться до смерти (не скорой) его жены. Вам надо снять с помощью магии его манипулятивные привязки. Шансов полюбить нормального мужчину, не избавившись от этого манипулятора, нет.

    Счастья Вам!

    июль 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесса.
    Шанс на новые отношения есть, но сначала надо простить и отпустить этого разгильдяя ))
    Перспектив с ним — никаких. А обида сделает другие отношения местью ему, а не радостью Вам.
    Пишите.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 3, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он любит вас, а вы любите его, вместе вы будите, через год ваши отношения выйдут на новый уровень, станут более гармоничными. Своим отношением к вам он хочет заставить вас ревновать его, в глубине души он очень боится вас потерять. Всех вам благ

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас с мужем много непонимания и разногласий.Холодность и отдаление друг от друга.
    Тем не менее ваш муж считает вас красивой, эффектной, обаятельной, яркой и интересной.
    Есть к вам чувства, он вас ревнует.Но он хочет, чтобы бы вы больше уделяли ему внимания, о нем беспокоились.Он больше старается получить, чем отдать.
    Отношения до конца года останутся зависшими, натянутыми.Неприятные эмоции и переживания.
    В 2017 г.будет встреча с мужчиной с которым возможны романтические отношения.
    В 2018 г.на празднике познакомитесь с состоятельным и перспективным мужчиной с которым сложатся серьезные отношения.Мужчина благородный, понимающий, твердо стоящий на ногах.Будете понимать друг друга.Совместимость хорошая.
    Удачи и процветания..
    Желаю у

    июль 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    искренней любви действительно сложно ожидать от этого мужчины, к вам отношение потребительское, ревностное, но ваша личность теряется, вы становитесь престижной вещью, причем помогать материальро для него это способ потешить свое эго, выступить в роли благодетеля, чтобы появился реальный шанс с другим, нужно рвать привязки с ним,
    всего доброго.

    июль 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесса! Ваш муж  дорожит вашими отношениями и действительно любит Вас, своим поведением он просто самоутверждается, показывает свою значимость, такие отношения угнетают и подавляют Вас, постоянно понижая Вашу самооценку. В середине следующего года познакомитесь с мужчиной, встреча будет случайной, симпатия и интерес будут взаимными, Вам придётся делать выбор, слушая своё сердце, вы примите правильное решение. Счастья и любви Вам!

    июль 3, 2016 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Инесса, Ваш мужчина таким поведением самоутверждается… придает себе значимость… От него помощь финансовая идет к Вам с сыном, он считает — что Вы — ЕГО женщина и никуда не денетесь. Мужчина действительно любит Вас, но эгоистично, не задумываясь — каково Вам жить в таких отношениях..
    На перспективу. Скорее всего в ближайшее время Вы решитесь на разрыв и морально приготовьтесь к большим «разборкам», Вы же ещё и виноваты окажетесь, что не цените, не любите, не благодарны...
    И вот именно в этот момент Вам будет важно сохранить твердость намерения, поставить условия..
    Инесса, пока Вы не поставите точку в этих отношениях, новые — будут отодвигаться на неопределенный срок.
    Исходя из Вашей космограммы — уже в ближайший год у Вас будет отличный шанс познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений.
    Мудрости и мужества Вам!

    июль 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.конечно есть.кто вам внушил что все у вашей жизни потеряно и теперь так придется доживать? что за бред… Вы прекрассная женщина которая может любить и быть любимой прежде всего этого вам нужно.Вы забыли что такое нежность, радость, желание идти друг к другу настречу, делать все для того чтобы было комфортно и близко.у вас идет игра в одни ворота.где хорошо только одному.вашему мужчине.У вас в голове стоит блокировка.вам нужно просто для себя понять, что вам нужно, а нужно вам не много.Нужно любовь настояющую, и она у вас будет.ровно тогда, когда вы поймете для себя что вам важнее.быть заложницей непонято чего, либо шагнуть дальше и вкусить то чего давно не было у вас.Любовь.Вы открыты, и сможете новые отношения создать всем на зависть.Главное вышагните из этого омута.тогда все будет. у вас.Я лично вижу что это не крайние ваши отношения.В дальнейшем у вас опять любовь, и страсть, и любовь то искренняя и с двух сторон.Удачи вам

    июль 3, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашем случае, проблема в том, что Вы его любите, что делать с любовью называется..., либо самой поставить точку, не смотря на любовь, либо жить и терпеть.Потому что он уже вряд ли изменится, такой тип мужчины, он Вас любит, но на людях он Вас не ставит не во что.Можно конечно сесть и серьезно поговорить с ним, но он сам с собой поделать не сможет ничего, привык уже так, Вы когда то позволили такое отношение к себе, из-за любви не смогли его приструнить и поставить на место, поэтому сейчас уже его изменить шансов мало.По поводу другого мужчины, сможете встретить только в том случае, если этого отпустите в душе.Шанс есть у Вас, выбирайте.Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина вас любит только на словах, а не в действиях. Ему удобно, что вы рядом.
    Разрывайте эти деструктивные разрушительные отношения, в которых вы жертва, и освобождайте от затянувшейся созавимимости.
    По судьбе у вас будет мужчина, только к  его приходу в вашу жизнь нужно приготовиться.
    С уважением.

    июль 3, 2016 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    по рунам вы так и останетесь при этих отношениях, более точно нужно смотреть по данным вас обоих.

    июль 3, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инесса.  Вы не указали данных-потому ответ общий. А что вам нужнее разлюбить этого или полюбить другого? Судя по вашему тексту это неразрывные понятия для вас. И только знаю\будучи уверенной, что у вас кто то будет вы сделаете шаг к прощанию. но вы забываете о том, что быть любимой важно, но не супер важное- ваше душевное спокойствие куда важнее и главное-не освободив место  для нового-ничего не будет. уйдет старое-приходит новое-это закон

    июль 3, 2016 г.