Юриспруденция

Кретдитно-квартирный вопрос. - вопрос №201684

Здравствуйте! У меня брат набрал кредитов, а мы прописаны в одной квартире, по прописке проживает 3 человека, но в этой квартире он не живет уже 10 лет, а проживает в другом городе, квартира не приватизирована. В случае судебных разбирательств с банками, могут подать на размен жилья? За ранее благодарен за ответ.

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Москва

    535-й в Юриспруденции

    Максим, квартира не приватизирована, т.е вашей семье не принадлежит. Банк не может подать на размен жилья.

    февраль 12, 2012 г.