Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Юлия 17.08.1984 занялась интернет-бизнесом? Хотела бы знать будет ли он мне приносить доход. Занялась с 4.06.2016 - вопрос №2016882

Вопрос задан анонимно июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да будет доход, почувствуется уже с сентябрь октябрь месЦев

    июль 3, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Доход будет но не сразу...

    В течение полугода будет несколько разочаровывающих Вас моментов когда будет казаться что все идет не так...
    И нужно будет это пережить — это так необходимый Вам опыт....
    На следующий год достаточно ровный успех....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.