Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. У меня большая проблема. Я не могу забеременеть. Я лечусь, восстанавливаю цикл,но когда все нормализуется,эффекта нет.у меня опускаются руки.я боюсь что никогда не смогу родить.Скажите - вопрос №2016896

пожалуйста будут ли у меня дети? Надежда 30.04.1994 19:00 Сергей 22.06.1993 20:00 изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня большая проблема. Я не могу забеременеть. Я лечусь, восстанавливаю цикл,но когда все нормализуется,эффекта нет.у меня опускаются руки.я боюсь что никогда не смогу родить.Скажите

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    пишите в чат… помогу дистанционно.

    июль 3, 2016 г.