Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите стоит ли выстраивать отношения Тамара 20.07.1976 и Вера 3.05.1949 - вопрос №2016920

Дополнение автора от июль 3, 2016 г., 08:39:07

А причина?

Тамара июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    не стоит. проблема в вере.

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.не стоит.а так Вас ждут непредсказуемые события и нервные потрясения.тут отсутствие заботы и поддержки.бегство от проблем.Вера неприятная.капризная женщина.простите меня конечно.но идут ещё и психологические проблемы.она обидчивая.плаксивая женщина.может искажать информацию и пускать слухи и сплетни.возможно злоупотребляющая спиртными напитками.

    июль 3, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Отношения ваши стоит выстраивать. Чувства есть у обоих. Преграды и препятствия отойдут в сторону. К концу лета отношения можно будет вывести на новый уровень.

    июль 3, 2016 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    непонимание. обида.

    июль 3, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения не приведут к желаемому результату. Спокойствия и взаимопонимания не будет.

    июль 3, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Это конечно дело Тамары, как быть, но Тамаре с Верой будет очень сложно, хоть есть много переживаний, но отношения ни к чемные будут, верв не умеет слышать, слушать, живет в своем мире, все ей должны и обязаны, Тамара почему то тоскует, наладить отношения можно, тамаре просто будет так легче и спокойнее, но близко в дкшу пускать не советую, что то потеряете

    июль 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не стоит, Вера не совсем искренняя с Вами, с её стороны возможны поступки, которые приведут к неприязни между вами.

    июль 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Отношения не получиться дружеских это точно, вообщем только одни нервы принесут вам это общение с Верой.Вера.человек очень сложный.характер очень тяжелый, а так же морально очень будет вас уничтожать.от сюда у вас возмжен, недосып, пошатнется здоровье итд.Вообщем мало приятного будет.А еще большая вероятность того что это знакомство только ухудшить жизнь вокруг вас.Поэтому я бы посоветовал вам воздержаться, и ограничить общение с Верой на минимум.Удачи вам

    июль 3, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Причина в мужчине. Вы никогда не сможете договориться и понять друг друга. Самое лучшее жить, как можно дальше друг от друга.

    июль 3, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость у Вас конфликтная это раз.Два, Вы люди разного мнения и точка зрения на многие вопросы у Вас разная, Вы будете оставаться всегда при своем мнении.Вам не нужно не общаться, общайтесь, но на расстоянии вытянутой руки, не пускайте Веру совсем близко ко всему, тогда и конфликтов будет меньше и отношения лучше.Подробнее нужно смотреть по конкретной ситуации и по фото.Обращайтесь если что.Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Отношений выстраивать не стоит. Вся проблема в Вере. У нее только финансовый интерес. Вы совершенно несовместимы по характеру. Вера очень легкомысленный человек и не надежный. В любой момент может уйти, даже не объяснив причин.

    июль 3, 2016 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Плохо точно не будет.Наоборот.
    Объединяет вас мужчина-сильный.властный, рожден под знаком Воздуха.Он на расстоянии.
    Но перспектива неплохая.если удастся построить отношения.
    Большие перемены.возможно наследство.

    июль 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что нет, не стоит выстраивать эти отношения. Вы не сможете найти общий язык с Верой, она сама не будет настроена на ваше сближение, человек она непростой, себе на уме, со сложным характером   склонным  к перепадам настроения ,  изменчива  и непостоянна, имеет повышенную и неустойчивую эмоциональность, циклически колеблющуюся. Эта женщина затаила на вас  какую-то обиду, злость. Поэтому все ваши попытки наладить с ней отношения будут пресекаться .

    Всех вам благ !

    июль 3, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения завязаны на помощи и материальном интересе одной из сторон, похоже на ухаживание за вознаграждение. Были и другие варианты, скорее всего через предложения мужчины, но остановились на этом. Во взаимоотношениях будут сложности, т.к. у обоих характеры еще те или кто-то слишком придирчив. Но, даже если не очень уверены в этих отношениях, они все равно состоятся, все равно Вы вернетесь к ним.

    Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы разные совершенно… ВЕРА  из другого теста… а вы только на себя надейтесь… у вас переломный будет период в жизни, много лишнего багажа скинете с себя… и приобретете новое…

    июль 3, 2016 г.