Эзотерика

Подскажите потеряла ключи от дома в котором временно живу не могу найти,все уже просмотрела.Всю себя уже извела.Может скажите где искать или это бессмысленно? Татьяна 16.07.1989 - вопрос №2016924

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Вряд ли ключ найдется.

    июль 3, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Для нахождения потерянных вещей существуют
    несколько способов-
    1. Привяжите платок к ножке стула или стола и подумайте про
        потерянные ключи как они нашлись.
    2. Скажите вслух — " Домовой, домовой. поиграл и отдай". 3 раза.
    3.Надо перевернуть стакан вверх дном, поставить на стол и сказать:
    «Святой Антоний, прошу тебя (говорите в произвольной форме, попросите его), чтоб то-то и то-то  нашлось».

    Попробуйте все три способа.
    Это должно помочь.
    Удачи Вам в вашей находке!

    июль 3, 2016 г.