Эзотерика

Мне приснились слитки золота в моей квартире...много. Я вернулась домой, а там чужая женщина ворует несколько слитков. Я их отобрала и держала в руках. Дата рождения:1974-09-12 - вопрос №2016934

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш предупреждает вас о том что у вас будет предательство со стороны близкого вам человека.
    Всех Благ

    июль 3, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш сон к успеху, улучшению вашего материального положения.Вам просто все это придется защищать от какой то женщины.

    июль 3, 2016 г.