Эзотерика

vip

Я поссорилась с парнем и теперь он охладел ко мне и не понимает меня не хочет ничего, но я хочу быть с ним как его вернуть, что мешает нам сблизится дмитрий 20.08.83 татьяна12.06.80 - вопрос №2016979

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    599-й в Эзотерике

    Преградой вам в отношениях вышла дама что с чувством к нему идет

    июль 3, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.Желательно по фото посмотреть, но могу сказать что за ним вышла женщина. он смотрит в другую сторону. вас как нет для него, огородился, влияние на нем есть. Могу вам помочь его вернуть. тут нужно смотреть подробнее и убирать то что вам мешает

    июль 3, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он резко разочаровался в Вас, у Вас нарушилось общее энергополе, вернуть Вам будет тяжело, но шанс пока есть.Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вашим отношениям мешает другая девушка. Примириться в такой ситуации будет сложно.

    июль 4, 2016 г.