Юриспруденция

здравствуйте, является ли факт наличия долга свыше 10000 рублей перед судебными приставами ограничением на выезд из РФ? - вопрос №2017182

Вопрос задан анонимно июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Само по себе наличие долга вовсе не означает наложенного запрета на выезд за пределы территории РФ, т.к. такой запрет накладывается либо по заявлению взыскателя, либо по инициативе судебного пристава-исполнителя. Если ни тот, ни другой такой инициативы не проявили, то запрета может не быть.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 3, 2016 г.