Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как ранее я писала я беременна. Сейчас уже пошла 19 неделя беременности. Сегодня утром у меня было небольшое - вопрос №2017375

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как ранее я писала я беременна. Сейчас уже пошла 19 неделя беременности. Сегодня утром у меня было небольшое
количество крови при этом живот говорит что не болит. Позвонили гинекологу сказала пусть лежит. Типа пока кровью не начнет истекать госпитализации не будет (вот такие врачи). Я переживаю. Скажите нормально ли у меня протикает беременность или может самые худшие опасения т.е замершая беременность не хотелось бы сидеть и ждать когда совсем станет плохо. Живем в поселке УЗИ здесь нет, чтобы сделать УЗи надо ехать в столицу это 100 км да и воскресенье сегодня. Помогите пожалуйста. Татьяна 03.12.1982 Казахстан 18ч:15 м

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, я не скажу что это нормально. Напишите мне  в личку.

    июль 3, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременных просматривать категорически нельзя.
    Вам надо ехать в больницу.Это ваш ребёнок и ваша ответственность велика.Если даже есть мальйшее подозрение то надо ехать в больницу пусть и за 100 км.

    июль 3, 2016 г.