Эзотерика

Решено

vip

Скажите будет ли у меня еще ребенок от любимого человека и если будет то, когда наступит беременность. нормально ли выношу его? - вопрос №2017447

Эльвира 07.06.78 от Михаила 16.11.75

Вопрос задан анонимно июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такая возможность у Вас будет в следующем году, если сами захотите.
    Всё пройдёт хорошо.
    Всех благ!

    июль 3, 2016 г.

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Добрый день! у вас наступит беременость через 8-9 мес и пройдет очень т.т.тьфу хорошо и роды тоже! Пол ребенка пока точно не известен он определиться когда будет начальная стадия беременности, а пока больше мальчик идёт. Вообще не переживайте, вижу очень счастливое светлое будущее! Успехов вам, если хотите, забегайте ко мне, спрашивайте… пообщаемся!

    июль 4, 2016 г.