Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста, с чем у меня будет связанна работа в будущем, после того как произойдет смена работы (уход со старой работы)? Иван 23.09.1991 ( рожден в 10.15 утро) - вопрос №2017472

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Сомневаюсь, что кто то угадает, какая работа на данный момент времени у Вас,

     но это известный факт, и так проверяется насколько гороскоп  точно показывает Вашу судьбу.

    а далее уже можно и прогнозами заниматься.

    посмотреть нельзя натальную карту, потому что место рождения не указано.